Антитеррористическая операция

ПБК: В аэропорту «Рига», была успешно проведена операция по освобождению заложников 12.09.2016

Минувшей ночью, в аэропорту «Рига», была успешно проведена операция по освобождению заложников. В антитеррористических учениях «Икар 2016» приняли участие порядка пятисот человек. Имитированные события были максимально приближены к реальной ситуации. Ранения, переговоры, захват преступников и даже возбуждение против них уголовного дела. Журналистов на сами учения не пустили, ограничившись подведением итогов на специальной пресс-конференции. Репортаж Валерии Смирновой.

Коваль: возле украинской границы сосредоточены 33 000 российских военных 9 05.08.2014

Антитеррористическая операция может стать поводом для вторжения Российской Федерации на территорию Украины.

"Нерушимая скала": Израиль проводит операцию по уничтожению целей террористов в Секторе Газа 08.07.2014

Армия Израиля проводит антитеррористическую операцию в секторе Газа под кодовым названием "Нерушимая скала", передает NEWSru Israel.

АТО на Донбассе: Славянск, Краматорск, Артемовск, Северск обстреливают с земли и с воздуха 13 19.06.2014

Боевые действия продолжаются на юго-востоке Украины, где киевские власти проводят "антитеррористическую операцию" (АТО) против сепаратистов.

Цена войны: каждый день операции на юго-востоке Украины обходится в $3 млн 1 30.05.2014

По оценкам специалистов, новые власти в Киеве каждый день тратят на проведение так называемой антитеррористической операции (АТО) на юго-востоке Украины около $3 млн.

Как очистить Украину за 24 часа 6 07.05.2014

Михаил Притула, полковник в отставке, имеет свой план оптимизации антитеррористической операции. Этот план он предложил верховному главнокомандующему.

Пасха: Украина остановила операцию в Донбассе 13 19.04.2014

Служба безопасности Украины приостанавливает активную фазу антитеррористической операции в связи с Пасхальными праздниками и договоренностями высокопоставленных чиновников в Женеве, сообщает информационное агентство УНИАН.

Украина не поняла требования Женевы, — СМИ 11 18.04.2014

Андрей Дещица, и. о. министра иностранных дел Украины, после завершения четырехсторонних переговоров в Женеве заявил, что Украина не намерена выводить войска из юго-восточных областей, несмотря на достигнутые договоренности. Об этом сообщает сайт Вести.Ru.

Украинские силовики отбили аэродром в Краматорске Донецкой области 1 16.04.2014

В Донецкой области продолжается режим антитеррористической операции (АТО), объявленный и.о. президента Украины Александром Турчиновым.

В Донецкой области началась антитеррористическая операция 17 15.04.2014

Из восточных областей Украины, где в ряде городов сторонники федерализации страны захватили и удерживают административные здания, поступают крайне противоречивые сведения о столкновениях и погибших.

В Донецкой области началась антитеррористическая операция 13 14.04.2014

Председатель областной госадминистрации Донецка Сергей Тарута объявил о введении в регионе режима антитеррористической операции.

Украина: начинается антитеррористическая операция 9 14.04.2014

Власти Украины прервали долгое молчание, сопровождавшее антитеррористическую операцию в окрестностях Славянска (Донецкая область).

Депутат Ю. Вилюмс: Устранение массовых беспорядков на юго-востоке Украины – дело уже местных правоохранительных органов 12 08.04.2014

К ситуации в Украине до сих пор приковано внимание практически всех мировых средств массовой информации.

В Харькове началась антитеррористическая операция, которая идет "без оглядки на местные нюансы" 9 08.04.2014

Лидеры Украины восприняли события в Донецке, а затем и в Харькове, Луганске и Николаеве как попытку силового захвата власти и посягательство на целостность государства.

Украинская Рада велела вывести войска из Киева и прекратить антитеррористическую операцию 15 21.02.2014

Верховная Рада Украины (парламент), собравшаяся вечером в четверг на заседание с целью разрешить кризис, набрала кворум, несмотря на отказ фракции Партии регионов участвовать в заседании.

Статус антитеррористической операции на Украине дал силовикам новые права 20.02.2014

Речь идёт о личном досмотре граждан на улицах и обысках квартир без ордера. Об этом «Русской службе новостей» сообщил спецкор газеты «Известия» Юрий Мацарский.